Стоит



Hermann

New member
"Ты что Чеченец?" Бесит когда как что-то так насуют... Мы как будто больше всех нарушаем там...
 

Sweet Girl

New member
очень печально что собирают подписчиков таким образом, видимо больше нечем гордится, это прискорбно господа
facepalm
 
Сын замглавы "Лукойла" извинился за гонки с полицейскими

Сын старшего вице-президента компании "Лукойл" Руслан Шамсуаров извинился за то, что с друзьями пытался на внедорожнике Mercedes Gelandewagen скрыться от полицейских, многократно нарушая правила дорожного движения, а также поблагодарил правоохранителей и подчеркнул, что они действовали строго в рамках закона.

Ранее в интернете появился видеоролик, на котором группа молодых людей и девушка на Gelandewagen развлекаются, нарушая ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем пытаются скрыться от них на высокой скорости, пересекая сплошные полосы, выезжая на тротуары и газоны. Нарушители сами транслировали происходящее через интернет-ресурс Periscope.

"Мне крайне неприятно, что я стал участником такой истории… Мы вели себя недостойно. Поэтому хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье… Я понимаю недопустимость такого поведения для взрослого человека и сделаю все возможное, чтобы подобного больше не случалось", — написал молодой человек в Facebook.

Этой записью поделился в своем Facebook руководитель пресс-службы "Лукойла".

"Мы возвращались из клуба на моей машине. Я позволил себе немного выпить и не стал садиться за руль. На Ленинском проспекте сотрудник автоинспекции попытался остановить нашу машину. Но мы не выполнили требование. Что было дальше вы знаете из ТВ и интернета… Единственное объяснение нашему поведению — приподнятое настроение после посещения клуба, что нисколько нас не оправдывает", — рассказал Шамсуаров и уточнил, что инцидент произошел утром 23 мая.

Он также поблагодарил за их выдержку сотрудников полиции, которые, по его словам, "сохраняли абсолютное спокойствие и действовали строго в рамках закона".

Начальник московской полиции Анатолий Якунин в среду поручил начать служебную проверку в отношении сотрудников ГИБДД, которые, по его мнению, недостаточно серьезно наказали устроивших гонку с полицейскими.

Источник: РИА "Новости
 

fable543

New member
5 тыс штраф и все

скорее гаишников отимеют. А Папа заберёт 6.3. И даст трехлитровый мерседес
 
и всего 5000. Я как то много лет назад тоже решил не останавливаться . очнулся в машине часа через два хорошо помятый . И почки болели долго
 

Сверху