Ребятки, вообщем заменил заменил втулку в рулевой рейке, всё делал по

REKLAMSCHIK

New member
Ребятки всем привет, вообщем заменил заменил втулку в рулевой рейке, всё делал по инструкции с форума md, собрал всё в обратном порядке соблюдал всё нюансы и метки, сел поехал и на первом повороте загорелся чек сразу втф?! Собрал всё чётко, меня интересует это может быть из-за регулировочного болта а то я так нехило его подтянул? Вообщем жду ответов кто что скажет?

TzT67d3Ch8s.jpg

Mystic

New member
не прошивать они как то цепляют сканер и её пронрамируют.

veray

New member
хорошо, поезжу поспрашиваю, хотя в моём городе с такими вопросами туговато ))

вот мне тоже кажется что я туго сделал, у меня сейчас руль не выравнивается если отпустить, при резком повороте даже!

У него загорелся индикатор электронной системы динамической стабилизации esc, загорается в двух случаях либо она не исправна в конструктивных технических условиях, либо ЭБУ ABS не поняла дорожное покрытие и не сработал блок ABS на систему дифференциалов из стороны заноса загорается индикатор, если это ошибка лечится либо снятием клеммы с ЭБУ Двигателя либо клеммы с аккумулятора
PS: Ребята какие ещо нагрузки что за бред несете если не знаете не водите в заблуждение людей

janno

New member
когда разобрал, родная втулка была практически не изношена, люфт минимальный, которую заказал, она сама по себе была вытачана чуть меньше в диаметре что-ли, и немного люфтила, поставил новые резиновые кольца на неё и хорошо стало, единственное рейка стала ходить туговато, всё таки я думаю поэтому и чек вылез...

Сверху