Ребят, !Такая проблема, двигатель греется...вентилятор работает, только что поменял

Ребят, всем привет!Такая проблема, двигатель греется...вентилятор работает, только что поменял термостат, проблема не ушла...Может кто сталкивался?!

Серега прав-разбирай для начала дорогу к межрадиаторному пространству и аккуратно вымывай.Только не увлекайся напором, а то соты убьешь.

На второй машине проблема другая -не греется., но кондей кое как охлаждает.Нет команды на увеличение оборотов вентилятора.Заказал терморегулятор.

Lera Moskaljova

New member
ну по идее патрубки все равно горячие должны быть а у меня это холодный.И печка холодным дует.

значит воздух в системе

Саня, я прошлым летом в Крыму так мучился- только в гору пошел с включенным климатом-датчик сразу вверх .Только дорога вниз и выключаю кондей - все нормально.В пробках стою-все то же хорошо.Между радиаторами помыл по приезду домой, проверить пока не удалось -Крым пока отложен.

Как часто у вас включается вентилятор в жару? Если не включать кондиционер. У меня как только останавливаешься сразу вкл, или на первой передаче катишься

Сверху