Простите меня, православные, Христа ради. Если чем обидела, словом задела,

Простите меня, православные, Христа ради. Если чем обидела, словом задела, вниманием обошла, от чистого сердца каюсь.
 


ну тогда по логике-ты господин ))Ты, если имеешь что сказать -говори, нет-молчи.А вот эти полудомыслы оставь себе.Религиозным фанатиком никогда не был, но то, что существует тысячу лет-тоже вызывает уважение, как минимум
 
ваш бог вас так называет рабами ! Тысячу лет Русь то когда крестили ?, и сколько кровушки при этом пролилось ?, но вам жиды это не скажут, а просто будут и дальше переписывать нашу историю и церковные книжки, с уничтожением и подавлением русского языка !

а по старо славянскому сейчас 5725, ну да ладно, так мысли .)
 
никто о вере сейчас не говорит.А вот о выборе -да.Как раз безверие -не важно во что или в кого-это самое страшное.Хотя здесь речь шла всего лишь о дани уважения традиции.
 

Сверху