Проблема такая, нету штатного входа usb . Может кто пробывал его провести ?

Проблема такая, нету штатного входа usb . Может кто пробывал его провести ? Чтоб результат смотрелся не колхозно .

mz1-jXDqSAg.jpg

BOOger

New member
У меня казахстанская сборка, юсб есть, баз комплектация

там проводов не хватает играть флешка не будет .нужно если память не изменяет 5 проводов добавлять. информацию ищи на кия рио форуме по установке юсб там все тоже самое распиновка только провода других цветов. само просто юсб провод вывести в бардачек

у меня не было юсб. магнитола поддерживает юсб - пины есть, а вот в косе проводов к ней нужно добавить 4 жилки и довести их до этой коробочки) хотя можно заколхозить - купить обычный юсб шнур и вывести куда-нибудь в бардачок или еще куда.

Вл Ад

New member
по цене только сам разъем надо купить юсб/аукс + провод, найти фишечки, чтобы его в стандартный разъем в косу добавить.

Nick_CorrectniY

New member
У меня тоже такая фигня без USB, сборка кореяночка! Также интересует вопрос цены?!

Red Doctor

New member
Не хочу ни кого обижать на нац почве, но как читаю, что в продающихся элантрах в Казахстане нет юсб, первое, что приходит на ум, это вот это корейцы походу представляют Казахстан вот так, и думают, что до флешек у вас прогресс не дошел

7wPzhyk5p6M.jpg

Сверху