подскажите плз какие пружины лутше

подскажите плз какие пружины лутше заказать

0LdxCMDdM1E.jpg
 


Profraskruka.ru

New member
искала отрицательные отзывы. Не нашла... Поставишь, отпишись обязательно, как сели, как ощущения, что изменилось.
 

Vitttal

New member
оставил родные, так как они в норме, если потребуется замени поставлю кояба.
 

KoJI9lH

New member
у родных шток короче сантиметра на 2, чем у каяб..., по ощущениям не заметно? Если нет, так на кой эти каябы сдались?
 
ничего отрицательно после изменений не обнаружил, да и проехал пока мало. Сегодня буду ездить, не один с двумя пассажирами)))) может быть что то и почувствую)))) если что отпишусь. А кояба они жёстче чем сток.
 
ты все никак поверить не можешь? Я же уже все собрал до кучи Пружины Технорессор, причём как хочешь, стандарт, -30, -50! Если хочешь по фен шую, то назад Пружины по посадке должны быть ниже передних! Если кидает зад, то заменить аморты на каябы 334307!
 
отзывы есть отрицательные, но их очень очень мало, и то о проседание не равномерном, причём фирма идёт на контакт и есть возможность заменить, брак все таки есть!
 

Сверху