Почему Elantra???



Соотношение цена качество (у меня J3), за такие деньги ничего больше путного не купишь. Это помоему самый лучший вариант.
 

guerra

New member
цена-качество по моему оптимальное для комфортной машины) не дорогое ТО и запчасти, многое можно сделать и самому. Остальные конкуренты сразу дороже за тот же уровень оснащения ( лансер 9, алмера)
 
1. просторный салон, большй багажник - среди конкурентов самый просторный 2. ТО - я бы не сказал, что НЕдорогое... Это, пожалуй, единственный минус. Отличная за такие деньги начинка. И надеждность (все-таки корейцы - XD тагаза не рассматриваю :) ).
 
огромный салон, приемлемый дизайн (с этим конечно многие спорят, но мне нравится), недорогое ТО, соотношение цена/оснащение... вроде бы все
 
Семейный совет выделил на авто 250.000 за эти деньги лучше элантры III ничего не нашел. одними из важных факторов при покупке были вместительность салона и дорожный просвет.
 
Просторная, комфортная, относительно мягкая, приятная внешность и интерьер, сравнительно недорогое обслуживание, корейская сборка. В общем хорошая машина)
 

Сверху