Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Hankook Winter IPike RS2 W429 215/60 R16 99T парни кто что за эту резину скажет или лучше yokohama ig65? Hankook предлагают корейский, yokogama
Hankook Winter IPike RS2 W429 215/60 R16 99T парни кто что за эту резину скажет или лучше yokohama ig65? Hankook предлагают корейский, yokogama россия, что посоветуете?
Отличная резина hankook, и в городе и по трассе, гребет кашу хорошо. Единственный минус это шипы она в себе плохо держит, 2 сезона и половина шипов нет(ну это лично у меня, без всякого дрифта и резких стартов со светофора)
Не слышал чтобы зимнюю Yokohama хвалили.
А я бы как раз посоветовал йоку. По шипам у них минимум потеря, из каши и по льду выбирается как миленькая. Катаю уже 4 сезон и меня вообще устраивает, хорошая резина