Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#1 | |||
|
||||
Новичок
|
Всех с наспупающип) Подрили лип спойлер) вопрос к тем кто устанавливал, скотча который на нем, достаточно или добавить? Кто что делал отпишитесь)
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
|
||||
Новичок
|
для надежности лучше добавить и взять пошире, либо герметик точками нанести
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||
|
||||
Новичок
|
по идее того скотча что наклеен должно хватить, главное чтобы всё по технологии приклеено было, и на холод не выезжать сразу, пусть машинка в тепле постоит. А герметик если нанесёшь, то потом фиг отдерёшь если вдруг понадобится.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | ||
|
|||
Новичок
|
Добавлю наверно еще 3м скотча, и по всем технологиям повешу)
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |||
|
||||
Новичок
|
Всех с наступающим, скотча что на нем есть.. вполне хватит! стоит третий год...
а помоему очень даже идет боковой обвес и передний намного лучше. А вообще на любителя.
__________________
Преданность негодяев так же ненадежна, как они сами |
|||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Мужики купил спойлер сегодня, вопрос, крепить все таки на саморезы или 3м? Или | Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование | |||
согрупники. Как у всех дела? Надеюсь у всех все отлично. Такой вопрос: что-то | Ходовая часть | |||
у меня проблема возникла, устанавливал линзы в передние фары, пока устанавливал | Электрооборудование | |||
Ребят привет) Такой вопрос, кто устанавливал ксенон в обычные галогеновые фары? | Электрооборудование | |||
ребят!Такой вопрос, где кто что заказывает на автомобиль, а именно: спойлер | Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование |